Светлана Вертелина

Если потерпевший взял отпуск и убежал за границу,чтобы мать-инвалид потерпевшего за ним не бегала, то он трус и слабак?

Мобильный телефон не стоит испорченной судимостью жизни, а он принципиальный и начатое привык доводить до конца. Приехал только на суд. В итоге парню дали условно, а мать его умылась своими слезами.

Владимир Баландин

Мобильный телефон не стоит испорченной судимостью жизни..
твои слова.
почему преступник выбрал судимость?

Катюска Скапашка

Давай тогда попросим Бога Милости. Пусть Он благоустроит их и благотворит им, а мы будем снисходительны к искренним своим и желать доброго. Пусть в Наступающем Новом Году будет Мир и Счастье в жилище вашем и вы будьте щедры на милость, делитесь счастьем душ ваших! Да пребудет благодать с вами!