Виктор Переездов

А почему папуасы все по старинке бегают без трусов, с копьем и не проявляют интереса к более комфортной жизни?

Хотя бы обувку приобрели, ружья...

Наталия Бейльман

Во-первых, им жарко. А во-вторых, думаю их никто не ждет с распростертыми объятиями и как выживать в цивилизованных условиях они могут не знать...

Ро
Роза

Кто вам такое сказал? Как раз переодетые обезьяны научились сидеть за рулем и устроили всем топливный кризис.

Лв
Лвыриапылор

При минимуме им комфортней во сто крат, чем нам. Нам ведь столько всего надо, да еще посезонно!

Женя Абрамова

Неизвестно еще, что лучше. Ну чем не красота?

Эдуард Каракай

Каждый живет так, как ему удобней.

Мила Milashka

А зачем им проблемы? Как в том анекдоте * И зачем мне продавать эти бананы. Я и так лежу под пальмой, курю бамбук*