Ирина Сапа

А вы когда нибудь проявляли интерес к такому явлению, как "амбидекстрия" ?

Хасан Худояров

Проявляю. У меня мышь компьютерная на левую руку настроена.

Ка
Капитолина

ну первое... не нужно морочить голову умными словечками... более менее грамотный человек это понимает.. .
а второе... это встречается сплошь и рядом.. особенно у тех.. кого родители отучили от ЛЕВШИ... в детстве..

Ел
Елышева

Я из умных слов знаю только ТЕРМОПРЕЦИПИТАЦИЯ, а такого даже не слышала.