Елизавета Фролова

Почему вначале женщины.. секс считают предметом спекуляции!! а не обыденностью.. Это = если мужчина спекулировал детьми!

Павел Мальков

Все от глупости и при том не только женской но и мужской, не нужно вестись, любое продолжительное действие рождено бездействием. И вообще.. . если вы считаете секс обыденностью.. . то понятно, откуда возник вопрос...