Ольга Медведева

Приснился Голубь!

Снится мне сон, что мы с друзьями и моей девушкой (в реальности с девушкой мы разошлись, и возвращать я ее не хочу!) сидим за столом в каком то кафе, тут подходит какой то пьяный тип, и начинает на словах выпедриваца, мол какой он крутой)) моей реакцией на это послужило то, что я поставил его на место, и он не много опозоренный после моих слов удаляется! но тут неожиданно для меня поднимется моя девушка, и у меня на глазах, уходит к тому гусю, и начинает с ним открыто флиртовать, показывая этим пренебрежение нашими отношениями, эмоционально мной во сне это было расценено как очень сильную потерю!
И в мыслях об этом, расстроенный, я спускаюсь к причалу что находилось возле кафе, что бы поседеть у воды, посмотреть на море, и тут ко мне подлетает такой большой-дикий видимо Голубь, смотрит на меня, и по правой ноге забирается ко мне на ноги, меня это вводит в ступор, а голубь поднимает голову, и так смотрит мне в глаза, как будто понимает все, что у меня на душе, и прилетел для того что бы поддержать меня)) )
Вот такой сон, очень зацепил меня голубь, своим понимающим взглядом!
Подскажите пожалуйста, чего ожидать от такого сна?
В жизни у меня сейчас имеются некие трудности, которые сковали меня не дают продохнуть полной грудью, почитав статьи в интернете, я пришел к выводу что это к чему то хорошему, к разрешению проблем ну и т. д. но вот точной трактовки моего сна я не нашел!
Может кто разъяснит ситуацию, а то честно сказать, высажывает не много)))

Ирина Аралова

Пока работайте над собой. В Вашей жизни будут хорошие перемены.

Anastasia Bambola

Троль-модератор . Понимаешь, все уже наизусть знают твой стиль ...На месте руководства ---я бы тебя уволила, т. к. ты уже себя исчерпал .

Нурали Садуллаев

Кто-то свыше сочувствует вам. Возможно, вы получите какую-то весть

ОК
Ольга Король

Голубь - это образ Божьего Святого Духа. Дух Святой сошёл на Иисуса в виде голубя, во время Его крещения. Бог смотрит на вас глазами этого голубя и хочет помочь вам. Не делайте ничего противозаконного, ждите знака от Бога или ангела.