Светлая.

Вам нравится эксперементировать?)

Я ВОТ ТУТА ПОДУМАЛА))) ) МОЖ БРОСИТЬ СЕЛЁДКУ.. В САЛАТНИЦУ) ) НЕ ЧИСТИТЬ))) ) СВЕРХУ БУРЯК ПОЛОЖИТЬ)) ) НУ.. ЕЩЕ ЛУК....) ) И ПОЛИТЬ МАЙОНЕЗОМ?)))) ) ВО ТЕБЕ И ШУБА)))) ) ПУСТЬ ГОСТИ ПОТОМ САМИ КОСТИ ..ВЫБИРАЮТ)))))

Ольга

Я переписала рецепт, так и сделаю)))

Александр Леонов

И тебе ведь это нравится, шалунья!

Македонин Смб

Перестала это делать, после того ну случайно выбросила сковородку в мусоропровод. Подруга в шоке была, потом мама ей замечание сделала.

Ирина Никитина

Да в основном с дамами.

Василий Брюхачев

Нет. Голову нужно беречь. Со стороны вижу, что эксперименты с ней заканчиваются плохо.

Светлана Кособокова

Очень люблю разные блюда придумывать.
Да и народный метод "путём тыка" мне
очень помог,когда училась компьютером
пользоваться.

Виталий Юрьевич

только в дизайне! там что угодно!