Анастасия Дудина

сколько лет стилисту евгению жуку ?..

Ел
Елена

Евгений Жук - стилист, модель агентства Idolmodels, 28 лет (родился 29 апреля 1985)

Анкета модели Жук Евгений «IDOL model management» 2010

Евгений Жук в Instagram http://statigr.am/zhenia_the_bug

Статья Бакинские каникулы с Boutique Baku от 26 Сентября 2011: "Для нового выпуска Boutique Baku под аккомпанемент прошедшего лета фотограф Айдан Керимли создала сессию «Бакинские каникулы» с моделями Ириной Николаевой и Евгением Жуком в брендовых нарядах, подобранных модным московским стилистом Вадимом Галагановым.
... Евгений Жук также успел «засветиться» в свои 26 лет. Кроме карьеры модели, обаятельный шатен с голубыми глазами также занимается hair-стайлингом и достаточно известен в московских кругах... "