Ир
Ирина

Если задоблали родители,

которых я ОЧЕНЬ люблю, но 10 дней каникул не смогу их наблюдать дома без перерыва, свихнусь наверно. Как их не возненавидеть за это время просто от того что постоянно рядом и что делать???

Ал
Алексей

Так,как это делают американские подростки-снимают жильё,и сами зарабатывают на это.
Наши,к сожалению,могут только жаловаться
и дристать.

Дмитрий Василенко

жалко что не видят твои родители что ты про них здесь пишешь я бы за такую писанину про своих родителей задавил бы тебя

Винни Пух

А не фиг 10 дней безвылазно дома сидеть)) ) Придумай себе занятия вне дома)))

Татьяна Переверзева

Убеги из дома на вокзал! Там много хороших людей тебя примут к себе и поддержат во всём! Или сними гостиницу и живи там в каникулы, мразь!

Та

Не вопрос. Переходи на самообеспечение. И живи самостоятельно.

Sa
Sanek

уходить гулять с друзьями