Сергей

как вы думайте?

На Н. Г продаются такие сборники шоколада киндер. как вы думайте, как дешевле покупать этот подарок или шоколад киндер по отдельности????

Катя Катерина

Лучше сразу все вместе))

Константин

для того чтобы порадовать ребенка можно купить самый дорогой!

Накип Д.

Я думаю, что подарок будет выгодней.

Елена Мензелева

У нас в СПб в Ленте киндер стоит 10 руб штука. считайте...

Светлана

Лучше всё сразу, приятно будет

Руслана

Я девочка! И, я скажу что не надо покупать и, идти одна! Идми с ней и она скажет что хочет! И вотттак ты её обрадуешь!

Apalon

Не экономьте лучше на детях берите то что будет по качественней.