Да
Дарья

Замерзло, растение стаяло на окне (( Листики засохли не все, но половину пришлось обрезать (( Как помочь бедному растенью?

Ал
Алена

Не известно на сколько пострадало Ваше растение и вообще, что за растение. Могу посоветовать только обработать антистрессовым препаратом Эпин. Он помогает восстановиться растению после легкого подмерзания. Конечно же, если не заморозили его капитально.

На
Настя

если стебель не подмерз то все нормально) ) потом новые листки вырастут