Юлия

Хризантема. желтеют листочки, засохли все цветы-пришлось обрезать (( продолжает высыхать (( слишком сухо в квартире?

Вова Vk

Может батареи закрыть и из пульвелизатора опрыскивать.... и солнце. побольше и подрезать.... черенки в мокрый песок прямо бочком. присыпать опилками, полить. и накрыть плёнкой. тоже тепло. И волки сыты и овцы целы.. да с приплодом.. Удачи!!!

Анастасия Немкова

Слишком жарко. Они же уличные, цветут осенью, температура держится в районе 15 градусов

Елена Коптелова

Моя бабушка ставила хризантемы на балкон, там, где холодно. Ну, естественно меняла воду.
Они стояли у неё больше месяца.

Кристина Петросян

паутинный клещ 80% обработайте фитовермом или актеликом