Светлана Молчанова

Уважаете ли вы разведчиков (которые добывают языков и разведывают местность в ближнем тылу противника)?

Марина Храброва

Знаком с ними.Веселые, крепкие ребята.Одно время даже охраняли мое здоровье по приказу начальника разведки, поэтому много общался с ними.

Ко
Костя

добыть бы в Кремле, чтоб всё рассказал

Дмитрий

я тоже добываю языки из соседнего продуктового магазина

Светик=) Коякова

Если это СВОИ разведчики.))

Оля Ли

при ведении военных действий, разведка боем очень важна, даже в наше время.

Mariya Yumaeva

Все зависит от человека, а не от выполняемой работы.