Аркадий Аракелян

Помогите купил дивиди плеер отлично все работает подорил тете ей непонравился

имееет ли она право его обменять и вернуть деньги? продаващица ей сказала нет нельзя так вы что товар отличный гарантия заполнена

Гулия

Почитай закон о правах потребителя.

Аленка Леонтьева

Ни обмена, ни возврат денег ваша тетя требовать НЕ ВПРАВЕ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Aldynay Mongush

Нет деньги получить обратно вы не можете(в лучшем случае можете обменять на другой).

Андрей Бычков

ни обменять ни уж тем более вернуть ЭТОТ товар вы НЕ можете

с таким же успехом можно просить обменять презервативы