Ел
Елена

Снова я с фильмом! На этот раз сказка!

Значит, там был король и у него сын (внезапно, дааа) . И этот сын должен был жениться на "принцессе", а был влюблён в какую-то другую девушку, которая (вроде бы) притворялась парнем и слугой того принца. А "принцесса" вроде была не совсем принцесса, а дочь какого-то друга короля, и король ему пообещал позаботиться о его дочери и устроить ей брак с особой королевской крови или что-то типа того, поэтому и хотел сына на ней женить. Это всё, что знаю. А, ещё. Сын сбежал куда-то, а отец-король и невеста-принцесса его искали, но в результате эта принцесса влюбилась в самого этого короля, а принц остался с той девушкой. ЭТО НЕ ФАНТАГИРО (ПЕЩЕРА ЗОЛОТОЙ РОЗЫ) И НЕ СЕРИАЛ. Вроде как сказка, и возможно европейского производства. 🙂

Aaaa Aaaa

Королевское обещание (2001 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/68316/
Много лет назад во время войны король пообещал своему умирающему другу, что позаботится о его дочери и возьмет ее в свою семью. Прошли годы и пришло время выполнить обещаное. По воле короля, его сын должен жениться на девушке. Они действительно влюблены, но, отнюдь, не друг в друга. Как быть? Король мудр, но он должен исполнить последнюю волю друга. Принцесса тоже мудра и остроумна, и именно она сможет найти правильное решение.