Светлана Светова

И снова сказки Дарвина.

Вот не дает мне покоя один вопрос.
Допустим, что эволюция существует, шут с ней. Но ёлы-палы, каким образом из живых одноклеточных получились клетки "мертвые". Ну типа мышечных тканей, волосы, ногти, да МИЛЛИОНЫ их! Что за бред? Как из живого получили "мертвое"?
Я не понимать 😢 Защитники теории эволюции, объясните сие явление.

И еще как из одноклеточного ничтожества, образовался такой орган как мозг? Этот охерительно-крутой орган. Как появились глаза, колбочки, палочки. Ни хрена не понимаю.

Все знают о Марианской впадине. Так вот. Внезапно она не могла образоваться сразу с живностью. Т. е. были существа, тут образовалась впадина, не знаю как быстро. Но ведь если человека поместить в среду с давлением в 2-3+ раза больше привычного, он ведь не сможет существовать, верно? Как же тогда рыбы опустились на такую глубину и адаптировались? Если по всем законам жанра они так же бы погибали, опускаясь ниже привычного уровня.

Anna Emelianova

ну судя по вашему мозгу не такой уж он и охренительно крутой орган... простейших вещей понять не в состоянии...

Константин

нам наверное это трудно понять! эволюция*!
ешь мысо убитое - дегенерируешь! у человека нет клыков и когтей, однако есть зубы для пережевывания орехов и травы, травоядное. получается:
Мы то, что мы едим! Мы сами трупы.
И все равно как бы Мы не хотели мы умрем! тогда для чего мы живем?
а с клетками все проще, им пофиг что о них думают!

Дмитрий

по отношению к истине, никакой эволюции не существует, ибо существует единая бесконечность.
вы блокированы, что бы страдали.

Ксения Гудова

Учиться, учиться и учиться, - как завещал великий Ленин!
В Африке в одном из диких племён люди ходят к морю и разговаривают с ним, заходят в него и смеются и радуются. Корреспондент спросил, чему вы радуетесь и что для вас море. Они очень удивились и сказали, - оно же живое и с нами играет и разговаривает! Даже дикари этого племени знают, что ВСЁ НА ЗЕМЛЕ ЖИВОЕ!

Михаил Шошин

Ты сам то веришь в то что ядро в центре планеты

Абдусамат Урунбаев

о, мой единомышленник) знаешь, я тоже задаюсь подобными вопросами, особенно про мозг ) Но объяснить эту ху*йню нелегко )надо много читать )

Rashad Sariyev

А Вы попробуйте почитать с начало что-то о мышечных клетках – которые совсем не мертвые. Ну а волосы и ногти сравните с кораллами. Да еще лучше почитайте про теорию эволюции что ни будь.

И*
Ирина *****

интересно, что в вашем понимании живое, кровь это в основе железо, кости - кальций, клетки - углерод, кислород, водород и половина таблицы Менделеева, по большей части все не живое, в космосе этого добра достаточно, мозг это вообще на 80% Н2О