Байрам

Почему не ищет микрофон Я включил микрофон и я зашёл в управлениями звуковыми устройствами и его нету.

Ириша Зяблицкая

дожили, даже микрофон подключить не могут.. . Вот оно, новое поколение. Проверь исправность шнура, назначь выход/вход в диспетчере, по принудиловке включи звук, если не ищет, в передней панели не прет - всунь в заднюю, тоже вариант, когда с передней проблемы.