Татьяна Коростелева

Если парень не женился и не завел детей до 28 лет то он придурок, опоздал и раньше надо было думать головой?

Олеся

не правда

Александр Чупятов

У него всё ещё впереди!

Бактыгуль Абдылдаева

этот парень молодец-все успеет, как котяра нае*ался, как собака нагулялся и как мужчина состоялся. если он не гей.

Игорь

По крайней мере, это подозрительно...

Евгений Ниточкин

Ага, 28 лет пора и о старости подумать))))

Митяй Струнец

да, всё потеряно, старость не радость, не стоит, яйца прокисли, жизнь лишена смысла

Светлана Глухарева

Странно поставленный вопрос. "Любви все возрасты покорны". Значит ещё не встретил ту, с которой хочет иметь и растить своих детей.

Николай Спичак

Скорее наоборот. Не идёт на поводу нижней части туловища.

Marina Popova

Глупые - женятся, умные - выходят замуж.

Юлия

нууууууууу.. . да наверное.. . если бы хоть жена была, тогда не поздно а если еще и не женат до 28 то Х. З. сам подумай когда ребенок вырастит ты немощным уже будешь

Екатерина Афанасьева

Кто это так тебя обидел? Не переживай, всё будет хорошо!