Владислав Владислав

Где в новогодние праздники можно подработать я имею в ввиду с 1 по 10 января курьером или еще кем поделитесь адресом?

Где в новогодние праздники можно подработать я имею в ввиду с 1 по 10 января курьером или еще кем-нибудь поделитесь адресом. Нужны только конкретные предложения на данный промежуток времени

Диана

ищи кому 10 дней в магазин бегать опохмел приносить

Ан
Аня

фига се,я думал,я один с такой аватаркой тут))