Алексей Зиновьев

ВСД, па и бла бла бла. Депрессия и уныние. Как быть?

Всем драсти. Я ВСДшник (человек, с поехавшей головой и зацыкленной на каждом прыщике)
Тут вот такое дело. Учеба была трудной, приходилось мотаться по городу почти каждый день, устала, конечно, сильно + нервы, стресс, кошмар (

Наконец учеба закончилась и вся гадость которая меня беспокоила летом вернулась: страхи, ощущение обморока, депрессивность, страх смерти и безысходности, кажется, что смысл жизни потерян, да еще и сердце так бьется странно, сильно и отдает волнами в голову и грудную клетку

Ничего не радует, сплошная серость опять ((( делать ничего не хочется, кажется что ты безысходен, уже и в церковь сходила, но лучше не стало (

Юр
Юра

попей афобазол

Azamat Mamedov

Состояние знакомое. Спасает гимнастика по часу в день или пробежка на полчаса. При ежедневных занятиях оживешь через месяц.
Гимнастика под музыку вообще переходит в танец.

Елена Забара(Татарина)

Оппа... знакомо... панические атаки... попринимай этот Ак его... ааа... глицин... по пять штучек в день... он безобиден. В любом случае сходи к неврологу. Может ещё что посоветует. Я вот например периодически прихожу лечение курсом витаминов, в этот раз с диклофенаком и актавегином... вот... просто кроме этого ещё защемление несколько раз было...

Евгения

ВСД - это невроз. Больше о неврозах можете узнать на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Неврозы хорошо лечат неплохие психиатры и хорошие психотерапевты Можно попытаться самостоятельно. Есть масса литературы на эту тему (см. чтобы авторы были психотерапевтами) Если у Вас панические атаки, то ВЫЛЕЧИТЬ их можно только при помощи психотерапии