Иван Шабельский

катался вчера на коньках

на сегоднешний день заметил что: когда убираю живот в себя появляеться боль внизу слева и по середине внизу и справа иногда сбоку ближе к кости, когда начинаю качать пресс, например я его вообше не качаю, только попробывал, появилась тяжесть и тянет низ живота по середине . у врачей был месяц назад у меня гастрит и деформация желчного, узи делал и фгдс тоже чувствую себя нормально, сидя только дисконфорт непонятное ощущение внизу по середине ближе к левому боку, когда лежу на правом боку вообще нет боль когда на левый появляеться боль в правом не всегда . это растянул что то или что это? давно не занимался спортом темболее таким тяжелым сегодня ходил по большому 3 раза кал нормальный. диета хромает. боль появляеться при резких движениях либо когда живот убираю всебя, либо когда качаю пресс, либо в какой позе не удобной сижу после катания на коньках боль тяжесть и тянет и ноет низ живота при определеныых дествиях 16 лет парень еше при кашле отдает вниз

Людочка Гончаренко

Просто ты жирный и для тебя это тежелая нагрузка и надо привыкнуть наченая с малого