Евгений Антонов

источник терраризма не на кавказе, а в кремле.

ведь сам кремль порадил терраризм, так может стоит в кремле его и задушить????

Михаил

говна поешь лучше

На
Надежда

источник терраризма в Вашигтоне, Тель-Авиве, Эр-Рияде, Лондоне, а не в кремле.

Кирилл

И кремль и чурбанье-твари еще те!

Лиза Сафронова

может и не сам кремль, но терроризм в стране существует с попустительства власти..

Лариса Свистушкина

Вове выполняет программу "золотого миллиарда"

Юлия Кравцова

Когда высокопоставленные сотрудники ЦРУ явятся в Кремль - их там и задушат! Даже раньше могут! Сейчас в Кремле нет никого, кто оплачивает терроризм.

Марина Удовенко

Во всяком случае - с ним там не борятся, а только бабло дают...

Любовь

Не в Кремле, а на Уолл-стрит.

Светлана Вертелина

Раз не могут в кремле решить национальную проблему, вот она и вылезает в виде терактов

Яна Нарбекова

В мавзолее лежит. И ухмыляется.

Р*
Рушана ************

На Кавказе.

Юлия Шукшина(Продан)

Источник терроризма в банковской сфере!! ! А вот кремль-крышует банки. Вот если прямо сейчас начать трясти ЦЕНТРОБАНК-то думаю там точно найдутся завязки с боевиками и терористами- и это относится ко всем без исключения банкам!!!