Любовь Горячева

какие есть способы в домашних условиях сделать углекислый газ нужен для выращивания огурцов в теплице повышает урожай

Павел Антонович

Поселитесь в теплице - Вы ведь его выдыхаете. А так самое дешевле его купить.

Татьяна Мариан

Соду залей какой нибудь кислотой.

Люда Теплова

У знакомого видел, что то с брагой связанное. Стоит в эту сторону посмотреть (в зависимости от требуемых объемов..)

Lib For

30 литров воды
6 килограмм сахара
1 пачка дрожжей.

Ирин@ (Esther) Черновол

поставить30 литров воды
6 килограмм сахара
1 пачка дрожжей. закрыть крышкой со штуцером к нему шланг брага забродит газ CO2 пойдет пока не перебродит