Влад Смирнов

Для вас актуален девиз "мой муж - моя полная собственность" или допускаете у него наличие свободного волеизъявления?

Алексей Рыбин

его свободное волеизъявление не противоречит девизу: мой муж-это МОЙ муж)))

Ольга Мацукевич

Никто не собственность.. Допускаю канеш, но будет по моему, ха-ха:))

Наталья Соловьева

я живу с девизом: мой муж - это мой муж! И да, я капитан очевидность)

Александра

Спорить с женщиной-контрпродуктивно.

Мария Великанова

По праздникам можно...)

Юрий Люлин

За любое волеизъявление я его бью...

Анна Орехова

Он у тебя "подкаблучник"? Муж как бы глава семьи ))

Татьяна Степаненко

И у него допускаю, и у себя, и у дочери... .
А собственность это например моя квартира.

Андрей Астангалин

Я бы перестала его уважать, не имей он этого самого свободного волеизъявления. А как жить вместе без уважения----не представляю.

Дмитрий Черных

Конечно, он свободен.. . никто его за рога не держит...