Наталья Павлова

айфон в один прекрасный день мелодия на звонке перестала играть, при разговоре никого не слышу, а через наушники все супер

Светлана

У тебя загрязнён динамик есть 2 способа. 1 способ (может не сработать) нужно просто подуть в динамик. 2 способ (100%) иди в ремонт сотовых и дай им посмотреть они тебе всё сделают не за спасибо конечно.

Ирина Тройнина

полетел динамик иди в сервис.