Сергей Борискин

Подойдут ли заводские колеса с Renault Logan 1.4 2013 года на Skoda Fabia 1.2 2013 года?

У Renault Logan, если я не ошибаюсь, размеры R14 165/80, - вообщем, заводская штамповка с автосалона. Подойдут ли данные колеса с резиной на Skoda Fabia 1.2 2013 года? На Fabia, вроде идут заводские размеры - R14 185/65 (как у VW Polo седан) .

Ольга Ефремова

Нет.
На Шкоду нужны отверстия под болты 5Х100.
Плюс вылет-от 38 до 42.

Да и размер резины тоже не подходит.

Никитос

Резина подойдет. Диски - нет.