Елена Т

Помогите перечислить все узлы и механизмы автомобиля ГАЗ - 53 или подскажите где можно найти такую информацию.

Надя

рама, кабина, мосты, двигатель, кпп+ручной тормоз, рулевое, электрика, подвеска, тормоза... больше там нихрена нету.

Елена Павлова

Какие именно

На всех грузовиках одно и тоже, только ГАЗ намного проще МАНов и меринов

Рахима Достамбаева

Найти эту информацию можно в Каталоге деталей и узлов автомобиля ГАЗ-53.