Анна Пучинова

Какие узлы и механизмы относятся к вспомогательному оборудованию трактора?

Гаджи Рашидов

Это что считать вспомогательным оборудованием. Если речь про рабочее оборудование, то гидравлическая система управления инструментом (скажем - подъема ножа бульдозера (хотя бывают и тросовые привода, например трактор С-100), вал отбора мощности, передний ведущий мост для колесных.. . а так, вспомогательным можно отнести и отопитель кабины (вспомогает не замерзнуть) и много чего еще.