Искандар Акбаров

кто знает где находиться диагностический разъем на Опель астре 2008 хэтчбэк автомат, бензиновый двигатель! срочно!!

ребята помогите) кто знает где находиться диагностический разъем на Опель астре 2008 хэтчбэк автомат, бензиновый двигатель! срочно! ! иначе мне счас машину разберут! P.S возле пепельницы нету)

Елена Пятова

Смотри торпеду (где селектор кпп) там, под резинкой то ли в подстаканнике, то ли в пепельнице, короче в каком-то углублении донышко прикрыто резинкой - вот под ней
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Коннова

под ручным тормозом есть еще лючок, в нем есть штекер, правда хз для диагностики чего!

Оксана Антоневич

за пепельницей-обиди2)