Александр Кметь

Стоит ли продолжать отношения по инерции? Чувств не осталось.. . Только привычка ...Но уходить страшно!

Андрей Холлей

Если у вас нет общих деток, беги от него быстрее!

Natalya

Это не честно и по отношению к парню ((
Чего ждать?
Или как обезьяна: пока за вторую ветку не уцепиться, эту не отпустит?

Елена Тофан

лучше испугаться и уйти, чем бояться и довести себя до болезни

Алексей Петров

Сама с тако ситуацией столкнулась... Долго сомневалась ...И как вы боялась разорвать отношения. Но потом в один момент всё решила и ушла. И поверьте как камень с души...!