Andrey

Подходит ли этот настольный мольберт для работы ?

Купила настольный мольберт, у которого не регулируется наклон плоскости и высота (поднять - опустить закрепленный планшет) . И он немного шатается, всегда хочется держать его у основания одной рукой, а другой рисовать 🙂 Положение - абсолютно вертикальное. Подходит ли этот настольный мольберт для работы ? (Когда покупала не у кого было спросить, посоветоваться и цена была не высокая).

Яковлев Дмитрий

вертикально положение, это не серьезно, и вообще мольберт нужен напольный, если дома мало места, можно узкий, но на подрамник нужен хороший и не один. Смысл мольберта в том что бы держать работу от себя на расстоянии вытянутой руки, работы которые на нем творятся разного формата, так что регулятор высоты нужен. Профессионалу все равно, но для начала надо нормальное оборудование