Лебедева Надежда

По сколько часов нужно играть в день чтобы научиться играть на акустической гитаре за 2 месяца?

Ек
Екатерина

Смотря какого уровня ты хочешь достичь! Но всё-равно даже сутки на пролет за два месяца, тока руки немного разработаешь, не более.... ну и на аккордах научишься

Евгений

это зависит от способностей и настойчивойсти.

Алексей

За 2 месяца обучения игре на гитаре (опять же кому как даётся) обычно осваивают пару тройку простых песен, для освоения более сложных песен нужно гораздо больше времени, ну а в течение двух месяцев советую следующее: первое время пальцы будут привыкать к струнам и травмироваться, старайтесь их особо не напрягать, уделяйте свободное время теории, она важна не меньше чем практика. Потом уже можно больше времени уделять практическим занятиям. Удачи!