Anna Vaganyan

Где найти новых друзей, со схожим мировоззрением и схожей творческой направленностью?

Раньше как-то все само собой случалось, а сейчас есть потребность себя выражать, но не одной, а с единомышленниками на пару. Музыка-театр-идеи для бизнеса-креатив.

К@тьк@ Громов@

Группы вКонтакте и встречи в реале. Тренинги. Форумы и знакомста там для встреч в реале. Тусовки по этим интересам в вашем городе.

Сергей

я так пняла тебе нужен человек с позетивом и криатиыными идеями а не скучнымитак вот это я