Елена Коннова

Я ушел из универа с четверного с половиной курса. Долго рассказывать почему... надо было. Но я жалею, что проучился и не

получил диплом. Как вы считаете, очень зря я это сделал, или в наше время диплом бакалавра политологии не особо нужен?

Ек
Екатерина

я думаю тебе можно попробовать восстановиться, всё таки высшее образовние нужно. я тоже с 5 курса была отчислена, но сразу же на будущий год восстановилась.

Алексей

да, можно восстановится. Если это нужно

Даха

Ваша политология сегодня-это "бла-бла-бла", говорильня одна. Практически мало где применима.

Валя

хотите учиться - восстанавливайтесь.
наличие диплома все еще плюс.