Валентина Югай

Вам тоже в школе или там в универе гооврили учит ьвсе а смысл половину же серовно забудеш или выкинеш?

Марина

развивать мозги нужно, тренировать ум.

Александр

Открою тайну. В школе можно вообще нихрена не учить и прекрасно потом работать. Талант - он идет из головы, а не из школы.

PS Просто если не ходить в школу, то высока вероятность, что к её окончанию ты либо сядешь, либо станешь наркоманом. Школа просто занимает личное время человека с несформированной психикой.

PS2 И последнее - на BMWX5 и аналогичных машинах ездят в основном двоечники. А вот отличники работают воспитателями, врачами и дворниками.