Denis

когда вы учились в школе универе и пр, вы полностью учебе отдавались, не спали не ели?

Анна Орехова

Учился в высшем военном училище. А там есть две такие штуки, о которых ни в школе, ни в универе даже понятия не имеют. Первая называется "дисциплина", а вторая - "распорядок дня" Так что ни о каких "спали-ели" и думать не приходилось - успевали всё и всюду. И по сей день, через 40 лет, успеваю.

Василий Васьнев

Не спал, не ел,
Себя не жалел!

Наташа Щербакова

когда как? и гуляла во время после учёбы долго и по ночам домашние задания делала.

С*
Сергей ********

И ела, и спала, но по мере необходимости учебу не забывала. При желании и наличии мозгов все можно успеть.

Ина Чолаку

Удавалось как-то всё разумно совмещать, иначе - без сна и еды, было бы не выжить.