Fb
Fbmvika

Ребенок не хочет учиться в школе. Есть ли заговор, чтобы у него появился интерес к учебе?

Да и с учительницей отношения не сложились. Как сделать, чтобы она к нему лучше относилась? Сын - первоклассник.

Ар
Артём

А Вы не пытались объяснить ребёнку необходимость учёбы? Поговорить с учительницей, с сыном?.. выяснить причины проблем и совместно их решить?.. как и подобает нормальной матери.

Или Вы думаете, что можно сбежать, пошептать слова заветные и всё Вам на блюде будет?
Так не бывает.. пока Вы в магию лезете (не имея ни сил ни опыта) Ваш ребёнок в одиночку сражается с училкой, со школой, со своим взрослением. .

Оставьте в покое заговоры и займитесь наконец выполнением своих прямых обязанностей - идите в школу и начинайте налаживать отношения с учителем.
Наймите репетиторов или сами объясняйте сыну задания.. т. к. дети не хотят в школу либо когда не понимают уроки и боятся что их спросят.. либо когда плохие отношения в коллективе

Ка
Катюша

Конечно есть, у меня его отец всегда на ремне писал

Светлана Целяпина

В этих случаях обращаются с молитвой к Сергию Радонежскому и Серафиму Саровскому.

Евгений Зорин

Вам надо принести подарок училке, косметика подойдет и деньги, хотя бы деньги раз в месяц, проверено, работает лучше всякой магии))