Александр Леонов

Подскажите , пожайлуста какой нибудь божий заговор на хорошую учебу!!! Спасибо!

Вася

сходи в церковь, там есть икона в помощь учащемуся, бабульки подскажут чего говорить и куда свечки ставит .

Тим

предлагаемый мной самостоятельный заговор для учебы в институте, можно применять для себя, а также для другого человека, которому нужна помощь. Аккуратно срежьте пуговицу с вещи, которую часто надеваете на учебу. Подержите пуговицу несколько секунд над пламенем свечи, потом бросьте в проточную воду. Через минуту возьмите эту пуговицу и читайте заговор на успех в учебе:
«Принеси, пуговица, удачу рабе Божьей (имя) , чтоб везло ей в учении. Крепко тебя пришиваю, горячо тебя заклинаю. Сколько пуговице пришитой сидеть, столько рабе Божьей (имя) в учебе преуспеть! Крепко мое слово. Аминь».

Нинок

бывает же )))))))))))))

Эдуард Хуснутдинов

учиться и учиться

Татьяна Нащинская

Я одного не могу понять, как связаны бог и заговор? Заговорами занимаются в основном ведьмы или непосвященные и за работоспособность данного действа не отвечают.
ВНИМАНИЕ всем!!!! В почту свои тупые вопросы писать одним сообщением все, по другому отвечать не стану.

Наталья Литвиненко

если верующий, живый в помощь вышнего читать, и учить знания набираться. а не халтурить