Александр Гулидов

Что добились атеисты - большевики, которые взрывали царя и его окружение, принесли они светлое будущее народам России?

Ян
Яна

всего добились.. живешь на ихнем иждивении до сих пор

ОК
Ольга Корноухова

русским постоянно нужен драйв...надоел царь, давай коммунистов....надоели коммунисты, давай демократию...без большой драки мы закисаем

Максим Мезин

Когда я смотрю на Финляндию, которой повезло в 17году и она ушла от большевиков-то вижу, как мы могли жить. Ну как при этом можно не ненавидеть этих коммунистов, которые до сих пор правят страной и опять обещают светлое будущее

Ангелика Дашкина

Атеисты просто разумные люди. Цари и будущее народов - это мелочи.

Неля Мамлеева

Принесли много горя

Юля Юльковна

Ну ты же сам сейчас видишь чего добились, полной ложкой хлебаем результат их стараний.

Ravil

да вообще всё зря и впустую вышло, пока живо поколение советское еще ладно, а лет через 30 уже всё, абсолютная бессмыслица

Ольга Бессараб

Большевики, конечно, сволочи. Но вашему Коле еще мало досталось. Я бы просто за каждого погибшего на Великой войне просто втыкала в него иголку. Всего-навсего.

Ирочка Филатова

Да не чего, 50 лет не плохо пожили.

Алексей Алексеев

Конечно принесли, бандерлог,
не путлер же принес.
А царя взрывали народовольцы неуч убогий.

Евгений Дружинин

Царя там реально взорвали по-моему задолго до революции. Там были люди разных взглядов. Их повесили или расстреляли. Саша Ульянов помнится занимался. Брат по тюрьмам по ссылкам потом побег вместе с Троцким, потом кочегарка на паровозе и в Финляндию за баблом. Потом немцы подключились. Потом назад в паравозе... типа кочегар без документов..., а потом АВРОРА и светлое будущее после гражданской войны БЕЗ ТЮРЕМ и трактаров наделать. Электрофицировать сделать единый рубль и объеденить. Лес рубят -щепки летят. Потом Сталин сказал что нам пиздец тут всем если не потянем Норильск-никель с сопутствующей платиной... манчигорск и рыбинское водохранилище зеки копали. В Череповце СМОГ. Солнца не видно. Заводы работают. Липецк. На юге успокоились, вспомнили про гостеприимство и НАЧАЛАСЬ СВЕТЛАЯ ЭРА ПОСЛЕВОЕННОЙ ЭПОХИ воспитанной на героизме. ну, а потом.... в 1986году объявили перестройку. Перестроились так что всё1 угробили и года процветания назвали годами застоя. пришли новые цари. И СИДЯТ СЕЙЧАС И НЕ УХОДЯТ. И срать они хотели на законы те что были и те что есть. Путин, Лукашенко, Назарбаев... БАБУ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫПУСТЬ НЕ МОГУТ. Какой-то Янукович. В Сирии тоже так начиналось. Не дай Бог!!!!

Андрей

Вообще- то к тому времени Николай 2-ой уже был в отставке по просьбе дерьмократов и расстреливали его не большевики. Ну а если бы большевики не забрали власть, то сейчас Россия была в пределах московской обл.