Общество

Как вы считаете: почему политики заботятся о светлом будущем народа, а у них не получается? ))

Народа много, политиков мало. Они, бедняжки, ко всем не успевают - только к тем, кто оказался поблизости. Семья, дети, родственники, холуи, холуи холуёв.. . Не разорваться же.
Виталик Голиков
Лучший ответ
это кто вам сказал что они заботятся, опять первый канал насмтрелись ?..
Они занимаются имитацией бурной деятельности а не заботой о светлом будущем
в политику совсем не за этим идут, посмотрите в истрии человечества не так уж и много политиков которые озабочены будующим, скорее всего они заботятся о своем политическом будущем. Поэтому не стоит себя обманывать в современном мире как и прежде "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ"!
Виталя Киржаев
В мутной воде легче рыбу ловить!
Evgeni Buschuev
Потому же, почему одна овца не сможет быть пастухом для остальных. Они же немногим умнее простого народа
Потому что под словом народ они подразумевают себя, и им светлое будущее обеспечено
Заботятся только на словах и даже не стремятся, чтобы получалось.
значит так заботятся (вид делают)
Они заботятся?))))))))))))
Потому, что они заботятся, но делать что то никто не собирался... а заботится, знаете ли можно и на словах, что все успешно и делаютЪ.. .
А можно спросить - почему вопрос такой странный? Вроде в России на народ забили еще в 1945...Забили причем насколько можно... Если политики начнут "заботится" ,то небо упадет.... Или чего еще больше.. .
Спасибо, хоть настроение подняли :))))
Haidarov Murod