Олеся. Цухт.

Обьвлен траур. А по ТВ - канал ПЯТНИЦА - смех и пляски. Почему?

Вячеслав Сюникаев

Это не федеральный канал и им наплевать на горе . Удачи!

Наиля Григорьева

им поссы в глаза... всё божья роса...

Максим Кизанд

траур в Волгограде с 1 по 3 января.

Владислав Kaban

Вообщето траур с 01.01.2014 по 03.01.2014.

Анна Кулагина

траур нужен по всей стране !!

Жм
Жменька

на первом канале отменили концерт и идет фильм "Метро" , а этим все пофиг)))

Латифов Исмоил

Не смог ответить там в комментарии, отвечу здесь. Это что за ахинея? Где доказательство пространства? То что вы написали никакого прямого отношения к доказательству не является. Просто набор фантазий. Типо оно есть, по тому то оно еть. Материя же где то находится. И. тд Но это ваши представления, а на самом деле так не является как кажется вам или еще кому то.

На
Наталья

На усмотрение канала

Дмитрий Басков

потому что СМИ и первый канал мрази был сюжет что всех терор.. в вербуют в мечетях бред несут погибших жаль

Оля Дембицкая

Траур в Волгоградской области, траур во всей России принято объявлять при числе жертв более 100,ешил неизвестно, а с зомбоящика взятки гладки

Серёга Малышев

Когда и где объявили? В Волгограде 1-3 января.

Дмитрий Лапин

А если ты с унылой физиономией просидишь неделю что погибшие воскреснут?)))
Кстати в годы ВОВ дикокроважадные большевики распорядились чтобы в Блокадном Ленинграде работали театры!
Фрицы сами ужуевали как так мы их бомбим трупами все завалено а они музыку играют...

Оксана Радько

31.о1.38 / Постановление Политбюро ЦК ВКП (б)
о продлении до 15.04.1938 операции «по разгрому шпионско-диверсионных контингентов из поляков, латышей, немцев, эстонцев, финн, греков, иранцев, харбинцев, китайцев и румын» с оставлением «существующего внесудебного порядка рассмотрения дел»;
указание провести «аналогичную операцию» в отношении болгар и македонцев.

16.о2.38 / Директива НКВД СССР о проведении массовой операции по «афганской линии».
Осуждено было 1557 чел., расстреляно 366 чел..

Итого:

366 (афганцев) + 2.046 (иранцев) + 7.998 (эстонцев) + 9.078 (финов) + 10.545 (греков) + 16.575 (латышей) + 30.992 ("харбинцев") + 41.898 (немцев) + 111. 071 (поляков) + скока-то (болгар, китайцев, румын) + скока-то (кулаков, священников, казаков) = расстреляно.

---

1о. о1.1939 / Телеграмма
«ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
Секретарь ЦК Сталин

Расстреляно 3 (из 5) Маршалов СССР;
ЦК ВЛКСМ (дело Косырева);
около половины АН СССР погибло:
- под сл-вием;
- по Приговорам (расстреляно);
- в тюрьмах, лагерях, ссылках – от непосильного труда, голода, холода, болезней…

---

метод физического "воздействия" весьма результативен… в добыче признательных (расстрельных) показаний…

<<…На территории "Коммунарки" захоронены останки представителей более 60 национальностей, граждан 11 стран.
В трагическом списке жертв - политические и общественные деятели Литвы, Латвии, Эстонии, лидеры Коминтерна, представлявшие коммунистические движения Германии, Румынии, Франции, Турции, Болгарии, Финляндии, Венгрии.

А Пр-во Монголии (арестованное в У-Баторе!), считавшейся главным и вернейшим союзником СССР, было уничтожено здесь в полном составе в один день… >>

Известия / Пятница, 3 марта 2017 года

Смысл??

---

Справка:
Организации-коллективные члены 3-го Коминтерна:
- Международная организация помощи революционерам (МОПР, «Красная помощь»);
- Профинтерн;
- Крестинтерн;
- Коммунистический интернационал молодёжи (КИМ);
- Антиимпериалистическая лига;
- Спортинтерн;
- Международный женский секретариат.

Уч заведения Коминтерна:

- КомУниверситет трудящихся Востока (КУТВ) - (1921 - 1938)
- КомУниверситет нацменьшинств Запада (КУНМЗ) - (1922—1936).
- Международная ленинская школа (МЛШ) - (1925-1938);
- КомУниверситет трудящихся Китая (КУТК) — (1925 - 1930).

НЕТ мемуаров Ветеранов КомИнтерна, пАтчему-то... но - после осмысления дат - понимаешь... в к/лагерях записок НЕ писали...

Смысл??

---

Сталин - осознанно (!) и целеУстремлённо уничтожил
- два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма ( читай, - жЫдOFF…)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (читай выше…)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...

Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки Прва "суверенной" Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища

Сталин
Заманил, уничтожил жЫдOFF vs самый стержень марксизма= ИНТЕРнационализм?
Похитил, переломал все кости Прву "суверенного" госва…

Стесняюсь спросить:
Сталин = агент гестапо vs сумасшедший фанатик?

---

Анютка Котлярова

Траур не проплатили

Иван Мармулов

БРАВО ОДИН ЗАСРАНЕЦ РАСТОПТАЛ ВСЕ ЗАВОЕВАНИЯ 27 МИЛЛИОНОВ ПАВШИХ ВТОРОЙ РАЗВАЛИЛ СССР ОДИН ДО СИХ ПОР ПРЯЧЕТСЯ ЗА БУГРОМ ВТОРОМУ ПРЕДАТЕЛЮ СТАВЯТ ПАМЯТНИКИ И ЦЕНТРЫ КАРТИНА МАСЛОМ США ПОТЕРЯЛА В ЕВРОПЕ 400 000 ЧЕЛОВЕК ОНИ УМЕЮТ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ПОЛИТО КРОВЬЮ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ И НЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ НИКОГДА. КАК ВСЁ ПОНЯТНО И КАК ВСЁ ПРОТИВНО ВСЁ ЭТО ВИДЕТЬ