Светлана Пономарева

Если человека зовут Антон, с каким именем его крестили? у него самого нет возможности спросить

Ольга Филатова

С абсолютно любым еврейским именем.))))

Светлана Зюзина

Если известно, что данное натуральное число больше нуля, то что это за число?

Сергей Шалаев

С именем Антоний!

Алла Исаева

Евлампий, однозначно.

Влад Цишковский

имя, получаемое при крещении, насколько мне известно, не нужно никому постороннему знать

Aigul Chonorova

Антоний наверное

Юл
Юлия

С любым возможно, ищите записи в церковных книгах... ищите крестных...

Полина Сулавко

Да какая вам разница, мамочки мои, все эти ваши православные шаманства ничего не значат.

Екатерина Рудакова

С любым, совершенно.
Многие, например, считают, что истинное имя человека, данное при крещении, вообще никому знать нельзя.

Денис Верушкин

Греческим или еврейским.

Наталья Шатохина

Гвидон кондом.. да какая разница7

Юляшка Листопадова

Акакий Акакиевич.