Лена Олейник

девочку зовут амира, под каким именем крестить в церкви? Подскажите?

Борис Сорокин

Вам священник подберет имя, ближайшее по святкам. Марфа, например..

Дарья

Вы можите сами выбрать любое имя.

Сергей Рябцев

батюшка сам скажет имя.

Валентина Саратцева

Священник подберет подходящее имя и предложит вам. Как правило это ближайшее к дню рождению имя по церковному календарю.

Сергей Бабыкин

Амира- это мусульманское имя... Наверное, его дали девочке родители.. И не хотели её крестить. . Пусть вырастет, станет совершеннолетней, тогда сама разберётся, какому Богу молиться.. . Самое главное- чтоб он её слышал...