Иван Александров

Я КАТОЛИЧКА. ПРЕДЛОЖИЛИ КРЕСТИТЬ ДЕВОЧКУ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ... НО РАНИЕ Я БЫЛА ВЕНЧАНА С МУЖЕМ,

ПОСЛЕ РАЗВОДА, Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ТЕПЕРЬ К ИСПОВИДИ И К ПРИЧАСТИЮ НЕ ХОЖУ. КАК БЫТЬ??? ПОМОГИТЕ. СПАСИБО.

Ал
Алексей

Я бы на вашем месте не крестила дочь, пусть она в сознательном возрасте сама выберет веру, которая ей по душе

Семён

Б. л. яяя - каталичка - ты в школе училась ?
Я не понял вопрос даже после трех кратного прочтения (((

Ну сформулируй мысль !!!

Анастасия Штыкова

В общем.. . автор католичка, замуж, как я понимаю вышла второй раз, и вроде бы за православного, венчали их не в кирхе, а первый брак был зарегистрирован у католиков, она развелась с католиком, что запрещается, и вышла замуж повторно, евхарист. автору запретили.. . теперь она думает где кр. ребёнка.. . Интересно я правильно поняла? Автор, бегите вообще из этой религии, что православные, что католики, едино оно всё,а уж ребёнка то вообще зачем туда, когда он ещё и сам за себя слова сказать не может? Пусть вырастет, потом сам решит, что ему надо. Так правильно будет, правда, поверьте.

Ев
Евгения

Вот что бывает, когда мусор в голове...)

Дмитрий Майданов

Как связан развод, новое замужество и тот факт, что вы перестали ходить к исповеди и причастию? Кто предложил крестить в православную веру и почему? Новый муж? Дочь его? Так пусть крестит, никаких проблем. У меня муж католик, я православная. Дочь крещена в православии, сына будем крестить в католичество.

Владимир Прядкин

згідно правилам апостолів і соборам вселенським хрестити можуть і миряни якщо вони християни але якщо є священик то краще він а чи православний чи католик різниці нема головне щоб на далі вчили дитину правді а вона як Бог одна

Елена Flora

Крести, а если есть сомнения, то поговори с батюшкой в храме.

Кошка Рыбка Ирка

Перестать писать капсом.