Надежда Помелова

Можно ли крестить девочку незамужней девушке?

Вика Флеринская

Если сама девушка крещеная православная - то можно

Илдар Ганеев

Естественно!

Савенкова

я свою племянницу крестила, когда мне 12лет было всего, естественно была незамужней!) ) Можно

Дмитрий Ладанов

Девочку не замужней девушке лучше не крестить, по примете говориться что. Не замужняя девушка когда крестит девочку, то она своё женское счастье отдаёт.. . но это для тех кто верит в приметы.. . Ну я бы не советовала, "чем чёрт не шутит"

Вячеслав Гостев

по примете нет. если у девушки есть крестник (мальчик) первый то можно крестить девочку. а если еще не является никому матерью крестной то нельзя

Полиграф Шариков

да, конечно. я и сама стала крестной у девочки до замужества.

пы сы: очень порадовал ответ Юлии Авдеевой - и про крестины, и про суеверия, и про чертей в одном флаконе.. . ))

Сергей Повар

Можно конечно