Ma
Mariya

Почему незамужней нельзя первой крестить девочку? Если незамужней это предложили, то отказываться надо?

Сергей Давлетшин

Я такую ерунду первый раз слышу. Если вы хотите и готовы быть крёстной для этой девочке, то почему нет?

Артак Саркисян

Роль не играет замужняя или нет. Если вы ещё никого не крестили, то надо первого крестить мальчика, так как, если покрестить девочку, то считается, что вы у неё или она у вас заберёт женское счастье. Мужчине надо крестить первую девочку.

Сергей Цибульский

ерунда я крестила и не умерла )))))))))))))

Konstantin Popov

лучше откажитесь, не знаю почему, но не надо этого делать .НЕ знаю от этого или не от этого, но я в молодости столько ошибок натворила, что теперь кажется, что это была не я. Понимаете, все шло прямо в руки, но я дерьмо ловила, а добро сама же отбрасывала, словно заслонка на разум была поставлена, так что ждите девочку! ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Наталья Устинова

Я слышал что нельзя отказываться быть крестным/крестной.