Stanislav Kim

Каким доходом должна обладать незамужняя девушка, чтобы ей, разрешили усыновить ребёнка???

Nefillim

Больше 50 000

Леонид Беляев

надо еще иметь жилье и мужа

Антон

Чтобы они хорошо жили на эти деньги. В не больших городах это где-то, тысяч 30.В МСК, СПБ, 50000-70000

Дмитрий Ярмолюк

а одиноким разрешают усыновление? разве не в браке надо состоять и иметь высокие доходы?

Сергей Семенков

Моя сестра в 18 лет, будучи студенткой без всяких доходов, взяла опекунство над 8-летним мальчиком. Сейчас ему 19. Все разрешили. Главное, чтоб жилье было. Про усыновление не подскажу.... не знаю.