Ек
Екатерина

Каким доходом должна обладать незамужняя девушка чтобы ей, разрешили усыновить ребёнка

Евгений Антонов

не меньше прожиточного минимума

Татьяна Переверзева

чем больше - тем лучше

Маша

Посоветуйтесь с органами опеки. Каких-то конкретных сумм заработка законодательно не установлено, так что как суд решит, так и будет.

Николай И

Все проблемы обсудите в органах опеки.

Артак Саркисян

Таким, чтобы этот доход был ощутимо больше прожиточного минимума на нее + прожиточного минимума на ребенка (т. е. ощутимо больше 15 тысяч рублей чистыми) . Если у девушки нет своей жилплощади и она планирует снимать квартиру - то доход должен быть еще больше (чтобы хватало на съем приличного жилья в ее городе).