Денис М

Всегда доверял Сбербанку пока с моей карты с помощью "Мобильного банка" не украли все деньги.

Меня возмущает данный факт, т. к. даже не знают куда ушли мои деньги. Значит как по кредиту не доплатил копейку - это беда, а как вернуть украденные деньги - это не наша вина. Теперь ищу в Казани банк, который быстро оформит кредитную карту, т. к. нужны деньги.

Йо
Йохан

Если Вы совершенно точно обеспечили безопасность и правильное использование своей карты, то банк деньги вернет. Только странно...как это через мобильный банк украли, может быть Вы телефон свой мобильный бросаете где угодно...и Ваш мобильник доступен сторонним людям...так это ваша вина...

Нужно точно знать - как украли деньги и при каких обстоятельствах. У меня с зарплатной карты как-то шли транзакции в Австралии по 32,58 евро - такие суммы странные несколько раз, а я и карта моя вместе с мобильником преспокойно на работе сидели...так на следующий день пришли СМСки о пополнении.

Алексей Абакумов

Как говорят наши родители, самый надежный банк - стеклянная банка, которая стоит у тебя дома на полочке

Ivan Kirichek

Значит, ты - раззява. Я более 16 лет пользуюсь картами и пока ни копейки не пропало.

Елена Царёва

Все кредитки у нас дело сырое. Аккуратнее надо.

Елена Дударева

Если у вас украли деньги, то виноваты именно вы. Вы где-то недоглядели и дали узнать кому-то данные своей карты. Банк не виноват.

Евгений Пяткин

Конечно неприятная ситуация. . По поводу поиска банка могу посоветовать сайт www.banki116.ru. Все условия по всем банкам.