Роман Петухов

Сильный ушиб на мягких тканях. Как снять опухоль, и как можно эффективнее? Спасибо 😉

Как снять опухоль, и как можно эффективнее Спасибо 😉

=M
=Zmn=- Myxamor

Алезан гель 2 в 1, продается в ветеринарке, применять по инструкции. Очень быстро снимает отеки, болевые синдромы при подобных травмах, эффективен также при растяжении сухожилий и мышц. Обратите внимание, он противопоказан при варикозном расширении вен.

Татьяна Максимова

Гепариновая мазь, мазь "Синяк" отлично снимают боль и отёк при ушибах, убирают синяки.