Zaza Badurashvili

Интересно есть видео непосредственно в зале вокзала,что то спецы в показаниях путаются?

Гена

Им приказано путаться

Елена

Конечно есть.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

наверняка есть по любому.

Екатерина Николаева

Интересно не это, а как одновременно со взрывом это стало известно во всех частях России.
Если мы с Вами сейчас к примеру напишем, что в Спасской башне появилась надстройка. то об этом Россия не проверив не узнает.

А тут сразу, как будто об этом знали СМИ заранее.

Ярослав Воронков

Это видео увидят далеко не все спецы. И каждый рассказывает лишь о том, что лично видел. Только следственная группа через какое-то время, изучив все материалы, сможет выдать более-менее достоверную информацию. А пока - да, будут разночтения.